Albergue Inturjoven Sevilla

Isaac Peral, 2 (Reina Mercedes), 41012 Sevilla, Spanien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 22 m²
  • Schlafzimmer: 1
  • Parkmöglichkeiten

In Sevilla bietet Albergue Inturjoven Sevilla Familienzimmer, ein Restaurant und kostenloses WLAN. Die Zimmer sind bis zu 22 m² groß. Bis zu vier Personen können in einem Zimmer übernachten. Vorhanden sind ein Parkplatz und eine Terrasse. Die Zimmer bieten außerdem ein eigenes Bad und eine Klimaanlage. Zu den angebotenen Leistungen gehört ein Transferservice.

Von der Unterkunft sind es 1,1 km bis „Maria Luisa Park“. Bis „Archaeological Museum of Seville“ sind es 700 m.

Entfernungen sind ungefähre Angaben. Die Wegstrecke kann abweichen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Palacio de San Telmo1,8 km
Aula de la Naturaleza Laguna de Fuente del Rey6 km
General Archive of the Indies2,3 km
Gardens of the Palace2,1 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 74

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Albergue Inturjoven Sevilla?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Verfügbare Zimmer

Dreibettzimmer mit eigenem Bad

  • eigenes Bad
  • Balkon
  • Klimaanlage

3 Personen22 m²eigenes Bad

Albergue Inturjoven Sevilla - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Parken vor Ort
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Restaurant
  • Terrasse
  • 24-Stunden-Rezeption

Hausregeln

Zeiten

Anreisevon bis Uhr
Abreisevon bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Please note all guests should present a Hostelling International Card upon arrival.

If you do not already have a card, you can purchase one at reception for an additional EUR 5 (under 30s) or EUR 10 (over 30s).

If you do not wish to purchase a card, you have to purchase a WELCOME PASS.

This is a special card valid for only one month.

The price is €1.50 for people under 29 years old and €2.50 for people over 30 years old, payable upon arrival.

Sprachen
  • Englisch
  • Spanisch
  • Französisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • 41288-3

Albergue Inturjoven Sevilla auf der Karte: Sevilla

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Albergue Inturjoven Sevilla?

Check-in: von 14:00 bis 00:00 Uhr. Check-out: von 04:00 bis 11:00 Uhr.

Gibt es am Albergue Inturjoven Sevilla Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Albergue Inturjoven Sevilla WLAN verfügbar?

WLAN nutzen Sie kostenlos.

Für wie viele Gäste ist das Albergue Inturjoven Sevilla ausgelegt?

Die verfügbaren Zimmer bieten Platz für bis zu 4 Gäste pro Zimmer.

Gibt es im Albergue Inturjoven Sevilla ein Restaurant oder wird Frühstück angeboten?

Vor Ort gibt es ein Restaurant.

Wo befindet sich das Albergue Inturjoven Sevilla?

Die Unterkunft befindet sich in Sevilla.

Wie weit ist San Bernardo von der Unterkunft „Albergue Inturjoven Sevilla“ entfernt?

San Bernardo liegt 1,6 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der Flughafen „Seville Airport“ von der Unterkunft „Albergue Inturjoven Sevilla“ entfernt?

Seville Airport liegt 10,3 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Albergue Inturjoven Sevilla

Die Durchschnittsbewertung aus 846 Booking.com-Bewertungen liegt bei 7,7/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Albergue Inturjoven Sevilla. Fügen Sie Ihre auf seville-hotels.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10