Hotel Baco

Отель

Севилья, ИспанияPlaza Ponce de León, 15, 41003

  • До 4 гостей
  • До 20 м²
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~9 219 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Hotel Baco»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

На территории есть терраса. Hotel Baco находится в городе Севилья.

«Одноместный номер эконом-класса»: на площади 7 м² могут разместиться до 1 гостя. «Четырехместный семейный номер»: площадь 20 м², вместимость до 4 гостей. В «Двухместный номер с 1 кроватью» есть балкон или терраса. Во всех номерах есть собственная ванная комната, кондиционер и письменный стол.

В здании можно пользоваться лифтом.

В этом отеле можно оставить багаж в камере хранения. Плата за пользование Wi-Fi с гостей не взимается.

Расстояния до выбранных мест

Cathedral of Seville930 м
Agumore's Park930 м
General Archive of the Indies1 км
Gardens of the Palace1,1 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Номера и скидки

Практические вопросы перед выбором жилья

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • Собственная ванная комната
  • кондиционер
  • полотенца
  • фен
  • письменный стол

Двухместный номер с 1 кроватью

Одноместный номер эконом-класса

Трехместный номер

Четырехместный семейный номер

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Гости младше 18 лет могут заселиться только с родителем или законным опекуном.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 2 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Информация объекта — язык оригинала
  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

Please note that there is EUR 15 per night per pet charge.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.

Языки
  • английский
  • испанский
  • французский
  • итальянский
  • португальский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • ESB91390161

Hotel Baco - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ежедневная уборка
  • Терраса
  • Хранение багажа
  • Услуги консьержа

Hotel Baco на карте: Севилья

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Hotel Baco?

Заезд: с 14:00. Выезд: до 12:00.

Чем различается размещение в Hotel Baco?

Одноместный номер эконом-класса: до 1 гостя; 7 м²; спален: 1; Односпальная. Четырехместный семейный номер: до 4 гостей; 20 м²; спален: 1. Посмотрите также подробный список удобств.

Бесплатный ли Wi-Fi в Hotel Baco?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Hotel Baco?

Двухместный номер с 1 кроватью: кондиционер, письменный стол, фен, полотенца.

Есть ли лифт в Hotel Baco?

В здании есть лифт.

Можно ли оставить багаж в Hotel Baco?

Доступна камера хранения багажа.

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет. Гости младше 18 лет могут заселиться только с родителем или законным опекуном.

Как далеко от объекта «Hotel Baco» находится Nervión?

Nervión находится в 1,6 км от места проживания.

Как далеко от объекта «Hotel Baco» находится аэропорт «Seville Airport»?

Seville Airport находится в 9 км от места проживания.

Hotel Baco: как цена выглядит на фоне отелей по направлению Севилья?

Мы сравниваем цену этого объекта с отелями того же города. Типичная цена: половина отелей дешевле, половина дороже.

Тот же уровень: отели 2★

Типичная цена: ~11 248 руб. · этот объект: ~9 219 руб.

Дешевле, чем 6 из 10 отелей 2★ в этом городе.

Сравнено отелей 2★: 66

Тот же уровень и удобства

Отели 2★ для гостей с домашними животными: 6

Типичная цена: ~18 994 руб. · этот объект: ~9 219 руб.

Этот объект на 51 % дешевле типичной цены этой группы.

За похожую цену: ~7 836 руб. – ~10 602 руб.

  • Сравнено объектов: 60
  • С оценкой выше, чем у этого объекта: 45
  • С бассейном: 13
  • С завтраком: 6

Лучшая оценка за эту цену: B&B Casa Alfareria 59 · 9,5 · ~8 535 руб.

Сравнение включает объекты из списка этого города с ценой в той же валюте, за номер для 2 взрослых в пересчёте на ночь. Цены ориентировочные (точная цена отображается после выбора дат проживания). В крупных городах учитываются объекты с наибольшим числом отзывов.

Отзывы о Hotel Baco

Средняя оценка по 1 922 отзывам гостей: 7,9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Hotel Baco пока нет отзывов. Добавьте свой на seville-hotels.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10