Itaca Sevilla by Soho Boutique

Отель

Севилья, ИспанияSantillana, 5, 41004

Ориентировочно за ночь~28 401 руб.

Цена зависит от дат проживания.

  • До 4 гостей
  • До 20 м²
  • Бассейн
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~28 401 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Itaca Sevilla by Soho Boutique»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Проверьте перед бронированием

Об объекте

Itaca Sevilla by Soho Boutique находится в городе Севилья. Открытый бассейн работает сезонно.

«Одноместный номер»: площадь 9 м², вместимость до 1 гостя. «Семейный номер»: на площади 20 м² могут разместиться до 4 гостей. В «Трехместный номер» есть балкон или терраса. Во всех номерах есть собственная ванная комната, кондиционер и письменный стол.

Здесь есть терраса. В здании можно пользоваться лифтом. Аэропорт Севилья Сан-Пабло находится в 12 км от объекта.

Багаж можно оставить в камере хранения. Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступ к Wi-Fi в Itaca Sevilla by Soho Boutique бесплатный.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Cathedral of Seville700 м
Gardens of the Palace990 м
General Archive of the Indies820 м
Plaza de los Curtidores730 м

Номера и скидки

Помощь с выбором
Помощь с выбором
Что вам нужно?
Другие требования

Все выбранные удобства должны относиться к одному и тому же номеру или апартаментам.

Отметьте, что важно для проживания, и мы упорядочим номера в отеле Itaca Sevilla by Soho Boutique по соответствию. Сравнение рассматривает по одному варианту. Цену и наличие вы увидите перед бронированием. Посмотреть правила проживания.

Очистить

Практические вопросы перед выбором жилья

  • Можно ли выбрать жильё с балконом или террасой в Itaca Sevilla by Soho Boutique?

    Трехместный номер имеет балкон или террасу.

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • Собственная ванная комната
  • кондиционер
  • фен
  • письменный стол

Одноместный номер

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Трехместный номер

Семейный номер

Itaca Sevilla by Soho Boutique - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Терраса
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Доставка еды и напитков в номер

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Домашние животные

  • Информация объекта — язык оригинала
  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

Please note The pool is open from April until September.

For bookings of more than 3 rooms, a restrictive 21-day cancellation policy applies.

The cancellation policy for these group reservations is non-refundable.

In apartments that allow pets, only dogs are permitted under the following conditions:

EUR 12 per dog per night, plus EUR 25 per stay.

Maximum weight allowed: 10 kg.

Dog accommodation does not include a bed, feeder, or water bowl.

Dogs are not allowed in food and beverage areas or wellness areas (swimming pool).

Upon arrival at reception, we will request your credit card number as a guarantee for your reservation.

This information will be handled with the utmost confidentiality and in accordance with all applicable data protection regulations.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Языки
  • английский
  • испанский
  • французский
  • итальянский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • H/SE/01066

Itaca Sevilla by Soho Boutique на карте: Севилья

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Itaca Sevilla by Soho Boutique?

Заезд: с 14:00 до 00:00. Выезд: до 12:00.

Чем различается размещение в Itaca Sevilla by Soho Boutique?

Одноместный номер: до 1 гостя; 9 м²; спален: 1; Односпальная. Семейный номер: до 4 гостей; 20 м²; спален: 1. Посмотрите также подробный список удобств.

Есть ли бассейн в объекте «Itaca Sevilla by Soho Boutique»?

Открытый бассейн работает сезонно.

Работает ли стойка регистрации в Itaca Sevilla by Soho Boutique круглосуточно?

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Бесплатный ли Wi-Fi в Itaca Sevilla by Soho Boutique?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Itaca Sevilla by Soho Boutique?

Одноместный номер: кондиционер, письменный стол, фен.

Есть ли лифт в Itaca Sevilla by Soho Boutique?

В здании есть лифт.

Можно ли оставить багаж в Itaca Sevilla by Soho Boutique?

Доступна камера хранения багажа.

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Как далеко от объекта «Itaca Sevilla by Soho Boutique» находится Nervión?

Nervión находится в 1,8 км от места проживания.

Itaca Sevilla by Soho Boutique: как цена выглядит на фоне отелей по направлению Севилья?

Мы сравниваем цену этого объекта с отелями того же города. Типичная цена: половина отелей дешевле, половина дороже.

Тот же уровень: отели 3★

Типичная цена: ~8 568 руб. · этот объект: ~28 401 руб.

Дороже, чем 9 из 10 отелей 3★ в этом городе.

Сравнено отелей 3★: 276

Тот же уровень и удобства

Отели 3★ с условиями для гостей с ограниченными возможностями и с бассейном: 7

Типичная цена: ~16 861 руб. · этот объект: ~28 401 руб.

Этот объект на 68 % дороже типичной цены этой группы.

За похожую цену: ~24 141 руб. – ~32 661 руб.

  • Сравнено объектов: 42
  • С оценкой выше, чем у этого объекта: 14
  • С бассейном: 14
  • С завтраком: 10

Лучшая оценка за эту цену: Hotel Posada del Lucero · 9,5 · ~28 501 руб.

Сравнение включает объекты из списка этого города с ценой в той же валюте, за номер для 2 взрослых в пересчёте на ночь. Цены ориентировочные (точная цена отображается после выбора дат проживания). В крупных городах учитываются объекты с наибольшим числом отзывов.

Отзывы о Itaca Sevilla by Soho Boutique

Средняя оценка по 2 873 отзывам гостей: 8,7/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Tommy06 - 2026
10/10

Пребывание оказалось безупречным: отель расположен так удобно, что до всех главных мест города можно было дойти пешком. Совсем рядом, буквально в нескольких минутах, было множество заведений, где можно было поесть и выпить. На заселении и выезде персонал встретил нас приветливо, а во всех общих зонах и в номере было очень чисто, при этом соотношение цены и качества оказалось отличным. Номер был комфортным, с душевой кабиной, а завтрак - очень вкусным. Это было по-настоящему идеальное пребывание.

ℹ) Отзывы о Itaca Sevilla by Soho Boutique не отражают позицию seville-hotels.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10